Продлён приём заявок на премию «Рассвет»!
Автор фото: Дмитрий Голубев

Продлён приём заявок на премию «Рассвет»!

В связи с большим количеством уникальных проектов и высоким интересом к премии, Союз фотографов дикой природы принял решение продлить прием заявок до 29 февраля 2024 года включительно. Список финалистов будет сформирован в первой половине марта, после чего жюри приступит к определению победителей.
В начале декабря состоялся анонс Национальной премии «Рассвет», направленной на поощрение авторов, коллективов и организаций, создающих значимые проекты, которые способствуют развитию любых направлений природной фотографии. За короткий срок на соискание премии были поданы десятки заявок, как от отдельных фотографов, так и от всероссийских организаций. География и масштаб проектов на редкость разнообразны – от Калининграда до Камчатки, от камерных фотозарисовок до серьезных научных исследований, а объединяет проекты уникальность и искреннее стремление авторов сохранять природу, рассказывать о её красоте с посредством фотографии.

Напоминаем, что Премия будет присуждаться в шести основных номинациях:
-Лучший фотопроект
-Лучший издательский проект
-Лучший сетевой проект
-Лучший проект для заповедной природы
-Лучший фототуристический проект
-Лучший образовательный проект

Подать заявку и ознакомиться с условиями участия можно на сайте Премии:
rassvetaward.ru

Ждём ваши лучшие проекты!
Будем рады, если у вас получится проинформировать о первой премии как можно больше людей; возможно, кто-то из ваших знакомых станет лауреатом или победителем!
Поделиться: