Дни фотографа дикой природы
Автор фото: Виталий Горшков

Дни фотографа дикой природы

Международный фестиваль «Золотая Черепаха» и Союз фотографов дикой природы представляют уникальное образовательное мероприятие - Дни фотографа дикой природы, которые состоятся 28 и 29 октября 2023 г. 

В субботу, 28 октября, известные фотографы и путешественники, финалисты и призёры международных конкурсов, покажут всё разнообразие мира природной фотографии – от анималистки и экспедиций по неизведанным маршрутам, где практически не ступала нога фототуриста, до медитативных абстракций интимных пейзажей живой природы.

В воскресенье, 29 октября, посетителей ждёт премьера фестиваля – День начинающего фотографа дикой природы. Спикеры дня – не просто профессиональные фотографы, но и опытные наставники, постоянные участники образовательных программ крупнейших природных фестивалей.
В этот день все, кто хочет попробовать свои силы в природной фотографии, но не знает, с чего начать, могут получить новые знания, советы и ответы на вопросы, волнующие посетителей фестиваля и начинающих фотографов: как найти интересный сюжет, как управлять взглядом зрителя, применяя законы композиции, какие жанры природной фотографии бывают, как с помощью света придать фотографии глубину и делать «объёмные» кадры и какую экипировку выбрать для съёмок в условиях дикой природы.  

Вход по билету на фестиваль. Для членов Союза, не имеющих задолженностей по взносам, вход традиционно будет бесплатным по предварительной регистрации. Для регистрации необходимо направить до 26 октября на адрес info@sfdp.ru письмо произвольной формы с именем, фамилией и желаемой датой посещения Фестиваля (28, 29 октября). Обязательно укажите тему письма: «Дни фотографа 2023». 

Подробную информацию о месте проведения, спикерах и расписание лекций можно посмотреть на странице мероприятия

Поделиться: