День природной фотографии на юбилейном фестивале Первозданная Россия
Автор фото: Игорь Барташов

День природной фотографии на юбилейном фестивале Первозданная Россия

Главное ежегодное событие в жизни фотографов дикой природы – День природой фотографии на Всероссийском фестивале природы Первозданная Россия.
Главное ежегодное событие в жизни фотографов дикой природы – День природой фотографии на Всероссийском фестивале природы Первозданная Россия состоится 18 февраля 2023 года.

В этом году основной выставочный проект Союза на фестивале – экспозиция «Место встречи».
К своему десятилетию Фестиваль «Первозданная Россия» стал традиционным местом встречи Союза фотографов дикой природы со своими зрителями. Но в этом названии есть и другой смысл. В этом году наши авторы показывают свои излюбленным места съемки, куда год за годом они возвращаются для встречи с природой, новых впечатлений от уже известного, поиска сюжетов и творческого вдохновения. Для одних это область, республика, заповедник. Для других - небольшая поляна в лесу или любимое болото у дачи, где тоже можно встретиться со своим космосом. И потом показать его вам.

Кроме того, СФДП участвовал в подготовке еще нескольких выставочных проектов в составе фестиваля. Среди них:
  • «Планета Кош-Агач»
  • «Зайцы и их родня»
  • «Абстракции природы»
  • «Красота поганки»
  • «Большой день России»

Главная сцена фестиваля в День природной фотографии по традиции будет предоставлена «диким» фотографам, которые расскажут о своих уникальных проектах, будут открыты для общения и готовы к диалогу со зрителями.


Подробную информацию о программе и спикерах Дня природной фотографии смотрите по ссылке: https://www.sfdp.ru/projects/den_prirodnoy_fotografii_2023


До встречи на фестивале!
Поделиться: