Межрегиональная Общественная Организация «СОЮЗ ФОТОГРАФОВ ДИКОЙ ПРИРОДЫ»

Птице-тур в Республику Алтай

Страницы: 1
RSS
Птице-тур в Республику Алтай, 05.06 - 13.06 (9 дней) 14.06 - 22.06 (9 дней) 23.06 - 3.07 (11 дней)
 
Расписание туров на 2024 год

Горный Алтай

27.05-04.06 (9 дней) 78 т.р.
1 машина Tank300, вместе со мной 4 человека, 2 отдалённые поездки
Свободных мест: нет
05.06 - 13.06 (9 дней) 78 т.р.
1 машина Tank300, вместе со мной 4 человека, 2 отдалённые поездки
Свободных мест: 1
14.06 - 22.06 (9 дней)  планируется off-road (лайт), пейзажные съёмки ну и живности в том числе. Пока в разработке. Будет несколько машин.
Свободных мест: пока неизвестно. Стоимость от 15к (на своём автомобиле) до 51к. пассажиром.
23.06 - 3.07 (11 дней) 100 т.р.
2 машины (Tank 300 и сходный по параметрам кроссовер), вместе со мной и вторым водителем 6 или 7 человек (в Тank 300 возможно 3 чел сзади - посередине 11-летний любитель природы , мой сын)
Уникальность этого тура - не только птицы и млекопитающие! С нами в путешествие отправляется опытный герпетолог и у нас будет возможность исследовать герпетофауну горного Алтая и узнать много нового.
А также заглянем в новые локации, ранее не включенные в программу тура - Мультинские озера!
Свободных мест: 2

Есть возможность присоединиться к туру на своём автомобиле - в случае заинтересованности, пишите в личку.

Питание и авиабилеты в стоимость тура не включены.

Справочно: средний чек в Алтайских кафе 350р.

Включено: встреча-проводы в аэропорту Горно-Алтайска, трансферы во все локации, в т.ч. отдаленные труднодоступные места, проживание в гостиницах.

Во всех турах 2 ночи проводим в аиле, чтобы прочувствовать атмосферу Алтайской степи в полной мере: в этот период в стоимость тура включен завтрак (2 дня) и баня (однократно).

Также в один из дней совместными усилиями организуем вкуснейший обед на природе в казане.

Точка сбора Горно-Алтайск

Новость номер два! Осенью мы едем на Байкал!


Мы вводим систему скидок и поощрений за рекомендации!

Постоянный бёрдер:
2-ая поездка - скидка 5%
3-я поездка - скидка 10%
4-ая и более - скидка 15%

Вместе бёрдить выгоднее:
взял 1 человека с собой - скидка тебе 5%
взял 2 и более человек с собой - скидка тебе 10%

Приведи птичканутого друга:
за каждого участника тура по вашей рекомендации переводим 2000р*
Условия акции
*рекомендацией считается, когда вы написали организатору тура прежде, чем рекомендуемый связался с организатором для бронирования поездки
*вознаграждение предоставляется в случае, если Вы сами не участвуете в поездке. Если вы едете вместе с рекомендуемым, то действуют условия программы "вместе бёрдить выгоднее"

Я в ВК https://vk.com/zhbir
Тел. +79612233571 (WhatsApp, Telegram)
Изменено: Денис Жбир - 16.12.2023 13:50:53
Страницы: 1
Вступить в Союз